Интерактивный онлайн - турнир!

27

сен
2011

Интерактивный онлайн - турнир!

Оригинальный турнир по шахматам проведёт  ГУ « Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы»: 30 сентября 2011 года на  игровом портале «Шахматная планета» пройдёт интерактивный онлайн - турнир в рамках спортивного праздника с участием лиц с ограниченными возможностями. К участию в соревнованиях допускаются ветераны и люди с ограниченными возможностями. Соревнования проводятся по Правилам ФИДЕ. Контроль времени – 10 минут + 5сек на каждый ход, по швейцарской системе в 7 туров.  Для участников, не имеющих компьютеры, будут оборудованы два игровых зала с компьютерами и интернетом: 1) Международный центр шахматного образования (МЦШО) по адресу: Ул. Беговая, 12; 2) Администрация парка «Фестивальный» по адресу: Сущевский вал, 57. Начало турнира 14-00 МСК. Начало регистрации участников с 23 сентября по 28 сентября 2011года.
Заявки на участие в турнире присылать на e-mail: valedo@mail.ru.
Телефоны для справок: ГУ «Центр физической культуры и спорта ЦАО г. Москвы», ведущий специалист по шахматам 8-962-952-22-56 - Греков Александр Александрович, начальник отдела инвалидного спорта - Колтунов Владимир Михайлович-8-916-532-65-14.
Положение о турнире.

 

Опубликовал: VolkovaEK

Комментарии: 0


Уголок пользователя

Пароль (Забыли?)

Объявления

Интервью

Валентина Гунина:

Валентина Гунина:

 Валентина Гунина: "Безумно разозлилась и захотела победить!"

 

Дважды чемпионка Европы – в классике и блице – выпускница РГСУ Валентина Гунина ответила на вопросы редактора официального сайта ШФМ Галии Камаловой. Беседа проходила в Международном центре шахматного образования, где Валя усиленно занимается в последние годы.

{читать полностью...}

Галия Камалова

Викторина!!!

Викторина!!!

Сайт Шахматной федерации г.Москвы проводит викторину! Викторина посвящена девятому чемпиону мира Т.В. Петросяну. В день рождения великого шахматитста 17 июня будут подведены итоги! Первый, кто пришлет правильные ответы на все вопросы, получит приз! Благодарим международного мастера, автора книги "Староиндийская в исполнении Тиграна Петросяна" И.К. Январёва за составление вопросов!

{читать полностью...}

Игорь Январёв

На правах рекламы

Клубы

Школы