Детские турниры в МЦШО!

24

дек
2011

Детские турниры в МЦШО!

На новогодних каникулах в Международном центре шахматного образования РГСУ пройдут детские турниры «С Новым годом 2012!». В программу соревнований входят 4 турнира: «А» – для шахматистов с московским рейтингом от 1500, «B» – для участников 2-3 разряда с московским рейтингом до 1499, С – для игроков с 4-м разрядом и «D» – для безразрядников. Турниры будут проходить с 4 по 8 января (7 – выходной) каждый день: «А» и «B» – по 2 партии c 11:00, «С» и «D» – c 16:00. Контроль времени в турнире «А» 1 час на партию + 5 секунд на ход, в «B» и «C» – по часу на партию, «D» – без контроля времени. Внимание! – для участия в турнирах необходимо заранее зарегистрироваться по электронной почте chess-centre@mail.ru, указав ФИО участника, разряд, московский рейтинг, полную дату рождения, коллектив и турнир, в котором хотите зарегистрироваться.

 

Опубликовал: VolkovaEK

Комментарии: 0


Уголок пользователя

Пароль (Забыли?)

Объявления

Интервью

Валентина Гунина:

Валентина Гунина:

 Валентина Гунина: "Безумно разозлилась и захотела победить!"

 

Дважды чемпионка Европы – в классике и блице – выпускница РГСУ Валентина Гунина ответила на вопросы редактора официального сайта ШФМ Галии Камаловой. Беседа проходила в Международном центре шахматного образования, где Валя усиленно занимается в последние годы.

{читать полностью...}

Галия Камалова

Викторина!!!

Викторина!!!

Сайт Шахматной федерации г.Москвы проводит викторину! Викторина посвящена девятому чемпиону мира Т.В. Петросяну. В день рождения великого шахматитста 17 июня будут подведены итоги! Первый, кто пришлет правильные ответы на все вопросы, получит приз! Благодарим международного мастера, автора книги "Староиндийская в исполнении Тиграна Петросяна" И.К. Январёва за составление вопросов!

{читать полностью...}

Игорь Январёв

На правах рекламы

Клубы

Школы