Чемпионат Москвы по блицу!

22

июл
2011

Чемпионат Москвы по блицу!

Чемпионата Москвы по блицу на призы газеты «Вечерняя Москва» пройдёт 4 сентября в воскресенье в День города и будет включать в себя восемь финальных турниров по молниеносной игре. В прошлом году турнир отпраздновал шахматный юбилей - 64-ый турнир по счету, в этом же году снова юбилей - 65-ый турнир. Чемпионат состоит из: турниров А и Б среди мужчин, турнира среди женщин, первенство Москвы среди юношей и аналогичный турнир среди девушек, чемпионаты Москвы среди ветеранов и среди женщин 1956 г.р. и старше и турнира журналистов. Общий призовой фонд соревнования, полностью предоставленный шахматной федерацией г. Москвы – 450 тысяч рублей! Первую путевку в главный финал чемпионата Москвы по блицу на призы газеты «Вечерняя Москва» разыграют уже в эту субботу 23 июля в спорткомплексе «Лужники». Сыграть турнире могут все желающие. Регистрация будет проводиться с 12 часов. Начало игры – в 12.30. Гостей шахматной площадки праздника в Лужниках также ждут другие увлекательные мероприятия: сражения с шахматным роботом, сеанс одновременной игры с двукратным чемпионом Москвы Николаем Чадаевым, конкурсная программа с призами…
ПОЛОЖЕНИЕ

В ближайшее воскресенье, 24 июля, в ШК «Маэстро» пройдет полуфинал среди журналистов, регистрация с 10.30 до 11.30, начало в 12.00.
Во вторник 26 июля пройдет четвертьфинал Чемпионата Москвы в Бирюлёво Восточное (ул. Лебедянская д.24 к.2 библ. № 158.) Регистрация с 16:00, начало игры в 17:00.

Предлагаем вашему вниманию расписание других полуфиналов «Вечёрки»:
1-й - проводится 31 июля ШК "Маэстро" (Каширское шоссе, д. 94, корп. 4.).
2-й - проводится 7 августа в ДЮСШ по шахматам «Триумф» (Южное Бутово, ул. Р. Кадырова ул., 8/3).
3-й - проводится 14 августа в ШК «Октябрьский», (ул. Большая Полянка, д.28 корп.1).
4-й – проводится 21 августа в МЦШО РГСУ (ул. Беговая, д.12).
5-й – проводится 28 августа в ШК им. Т.В. Петросяна (ул. Большая Дмитровка 11, стр.2).
Женский полуфинал, также с отбором женщин 1956 г.р. и старше пройдет 27 августа 2011 г. в МЦШО РГСУ, ул. Беговая, д.12 (метро «Беговая»), полуфинал среди юношей и девушек 30 августа в шахматном клубе им.Т.Петросяна, а полуфинал среди мужчин-ветеранов – 20 августа на Беговой. Подробности смотрите в разделе турнира. 

Опубликовал: VolkovaEK

Комментарии: 0


Уголок пользователя

Пароль (Забыли?)

Объявления

Интервью

Валентина Гунина:

Валентина Гунина:

 Валентина Гунина: "Безумно разозлилась и захотела победить!"

 

Дважды чемпионка Европы – в классике и блице – выпускница РГСУ Валентина Гунина ответила на вопросы редактора официального сайта ШФМ Галии Камаловой. Беседа проходила в Международном центре шахматного образования, где Валя усиленно занимается в последние годы.

{читать полностью...}

Галия Камалова

Викторина!!!

Викторина!!!

Сайт Шахматной федерации г.Москвы проводит викторину! Викторина посвящена девятому чемпиону мира Т.В. Петросяну. В день рождения великого шахматитста 17 июня будут подведены итоги! Первый, кто пришлет правильные ответы на все вопросы, получит приз! Благодарим международного мастера, автора книги "Староиндийская в исполнении Тиграна Петросяна" И.К. Январёва за составление вопросов!

{читать полностью...}

Игорь Январёв

На правах рекламы

Клубы

Школы