"День здоровья" в Лужниках!

07

окт
2011

"День здоровья" в Лужниках!

8 октября 2011 года на территории Олимпийского комплекса "Лужники" состоится последний в этом сезоне шахматный турнир на открытом воздухе "Кубок Центрального административного округа" в рамках окружного спортивного праздника "День здоровья". К участию в турнире допускаются все желающие без ограничения по возрасту, званию и рейтингу. Участие в турнире бесплатное. Турнир пройдёт по правилам ФИДЕ, по швейцарской системе в 9 туров, контроль времени 5 минут на партию каждому участнику без добавления времени. Начало регистрации в 10.30, начало первого тура 11.00. Соревнование состоится на дорожке от Дворца спорта до Спортивного городка. 
Победитель и призеры турнира награждаются Кубками, медалями и дипломами. 
Вход на игровую площадку со стороны метро "Спортивная", улица Лужники.  Схема  и положение о турнире

 

Опубликовал: VolkovaEK

Комментарии: 0


Уголок пользователя

Пароль (Забыли?)

Объявления

Интервью

Валентина Гунина:

Валентина Гунина:

 Валентина Гунина: "Безумно разозлилась и захотела победить!"

 

Дважды чемпионка Европы – в классике и блице – выпускница РГСУ Валентина Гунина ответила на вопросы редактора официального сайта ШФМ Галии Камаловой. Беседа проходила в Международном центре шахматного образования, где Валя усиленно занимается в последние годы.

{читать полностью...}

Галия Камалова

Викторина!!!

Викторина!!!

Сайт Шахматной федерации г.Москвы проводит викторину! Викторина посвящена девятому чемпиону мира Т.В. Петросяну. В день рождения великого шахматитста 17 июня будут подведены итоги! Первый, кто пришлет правильные ответы на все вопросы, получит приз! Благодарим международного мастера, автора книги "Староиндийская в исполнении Тиграна Петросяна" И.К. Январёва за составление вопросов!

{читать полностью...}

Игорь Январёв

На правах рекламы

Клубы

Школы