Полуфинал по быстрым шахматам выиграл В.Селивёрстов!

17

сен
2011

Полуфинал по быстрым шахматам выиграл В.Селивёрстов!

17 сентября в Международном центре шахматного образования РГСУ  состоялся полуфинал Чемпионата г.Москвы по быстрым шахматам среди мужчин! В соревнование приняли участие 74 человека. Турнир продолжался пять часов и выявил шестнадцать финалистов. Для выхода в финал нужно было набрать не менее пяти очков, в порядке занятых мест: Селивёрстов В., Спичкин А., Варнавский С., Елькин А., Чепель Н., Михайлов А., Прокопчук Ю., Колбанов В., Потёмкин П., Алдохин И., Козлов Г., Рожков В., Гиря О., Просвирнин Л., Богумил Т., Рубцов В. 18 сентября в том же месте, только в 12.00 в финале соревнования к  ним присоединятся шахматисты с рейтингом более 2400, международные мастера и гроссмейстеры. Напомним, что в прошлом году чемпионом г.Москвы по быстрым шахматам стал международный гроссмейстер Борис Грачёв, серебро - у Александра Харитонова, бронза - у Владимира Селивёрстова.
Призовой фонд Чемпионата г.Москвы по быстрым шахматам среди мужчин - 45 000 рублей!
Фотографии и технические результаты.

 

Опубликовал: VolkovaEK

Комментарии: 0


Уголок пользователя

Пароль (Забыли?)

Объявления

Интервью

Валентина Гунина:

Валентина Гунина:

 Валентина Гунина: "Безумно разозлилась и захотела победить!"

 

Дважды чемпионка Европы – в классике и блице – выпускница РГСУ Валентина Гунина ответила на вопросы редактора официального сайта ШФМ Галии Камаловой. Беседа проходила в Международном центре шахматного образования, где Валя усиленно занимается в последние годы.

{читать полностью...}

Галия Камалова

Викторина!!!

Викторина!!!

Сайт Шахматной федерации г.Москвы проводит викторину! Викторина посвящена девятому чемпиону мира Т.В. Петросяну. В день рождения великого шахматитста 17 июня будут подведены итоги! Первый, кто пришлет правильные ответы на все вопросы, получит приз! Благодарим международного мастера, автора книги "Староиндийская в исполнении Тиграна Петросяна" И.К. Январёва за составление вопросов!

{читать полностью...}

Игорь Январёв

На правах рекламы

Клубы

Школы